Accueil Catalogue EPI & OUTILLAGE Détection et mesure Détecteur électronique de tension série compacte 2-7,2 kV embout C (hexagonal 12 mm) CC-765-2/72-C CATU
Click to enlarge
Marque
CATU
Embout
C
Plage de tension
2 – 7
2 kV
Fréquence
50 & 60 Hz
Catégorie
L
Masse (kg)
0
Détecteur électronique de tension série compacte 2-7,2 kV embout C (hexagonal 12 mm) CC-765-2/72-C CATU
CC-765-2/72-C
Marque
CATU
Embout
C
Plage de tension
2 – 7
2 kV
Fréquence
50 & 60 Hz
Catégorie
L
Masse (kg)
0
Demander le prix
Ajouter Dans Projet
Catégorie : Détection et mesure
Share:
  • Description
  • Fiche technique
Description
Détecteur électronique de tension, série compacte, 2-7,2 kV, embout C (hexagonal 12 mm) CC-765-2/72-C CATU, Embout C, Plage de tension 2 – 7,2 kV, Fréquence 50 & 60 Hz, Catégorie L
Fiche technique
Fiche technique – Détecteur électronique de tension série compacte 2-7,2 kV embout C (hexagonal 12 mm) CC-765-2/72-C CATU