Click to enlarge
Marque
PEPPERL+FUCHS
Affichage LED
voir manuel
Commutateurs
Configuration du protocole de bus de terrain
Tension assignée d'emploi
24 V CC
Consommation en courant
120 mA
intensité de courant max
Max. 2 x 16 A par module (Courant en boucle via l'alimentation à codage L) Courant total : max. 9 A par module
Physique
codage D
M12
Protocole
Vitesse de transfert
10/100 Mbps
Module de bus de terrain ICE1-16DI-G60L-V1D PEPPERL+FUCHS
ICE1-16DI-G60L-V1D
Marque
PEPPERL+FUCHS
Affichage LED
voir manuel
Commutateurs
Tension assignée d'emploi
24 V CC
Consommation en courant
120 mA
intensité de courant max
Physique
codage D
M12
Protocole
Vitesse de transfert
10/100 Mbps
Demander le prix
Ajouter Dans Projet
Catégorie : Communication industrielle
Share:
  • Description
  • Fiche technique
Description
Module de bus de terrain ICE1-16DI-G60L-V1D PEPPERL+FUCHS, Commutateurs Configuration du protocole de bus de terrain, Tension assignée d’emploi 18 … 30 V, Tension assignée d’emploi 24 V CC, Consommation en courant 120 mA, intensité de courant max Max. 2 x 16 A par module (Courant en boucle via l’alimentation à codage L) Courant total : max. 9 A par module