Click to enlarge
Marque
PEPPERL+FUCHS
Domaine de détection
10 … 100 mm
Domaine de réglage
30 … 100 mm
Emetteur de lumière
LED
Type de lumière
lumière modulée
rouge
Filtre polarisant
non
Diamètre tache lumineuse
env. 6 mm x 60 mm pour 100 mm
Angle d'ouverture
5 ° vertical ; 30 ° horizontal
Emetteur : 3
Sortie optique
frontale
Limite lumière ambiante
EN 60947-5-2:2007+A1:2012
Cellules à réflexion directe HGU ML100-8-HGU-100-RT/95/103/162 PEPPERL+FUCHS
ML100-8-HGU-100-RT/95/103/162
Marque
PEPPERL+FUCHS
Domaine de détection
10 … 100 mm
Domaine de réglage
30 … 100 mm
Emetteur de lumière
LED
Type de lumière
lumière modulée
rouge
Filtre polarisant
non
Diamètre tache lumineuse
env. 6 mm x 60 mm pour 100 mm