Click to enlarge
Marque
PEPPERL+FUCHS
Fonction de commutation
Normalement ouvert (NO)
Type de sortie
PNP
Portée nominale
4 mm
Polarité de sortie
CC
Portée de travail
0 … 2
88 mm
Tension d'emploi
10 … 36 V CC
Chute de tension
≤ 2
5 V
Courant d'emploi
0 … 100 mA
Consommation à vide
≤ 12 mA
Détecteur capacitif CBB4-12GH60-E2-V1 PEPPERL+FUCHS
CBB4-12GH60-E2-V1
Marque
PEPPERL+FUCHS
Fonction de commutation
Normalement ouvert (NO)
Type de sortie
PNP
Portée nominale
4 mm
Polarité de sortie
CC
Portée de travail
0 … 2
88 mm
Tension d'emploi
10 … 36 V CC
Chute de tension
≤ 2
5 V
Courant d'emploi
0 … 100 mA
Consommation à vide
≤ 12 mA